Выделения коричневые при мультифолликулярных яичниках

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили мультифолликулярные яичников. Под вопросом поликистоз. Пропила дюфастон и вызвали месячные и 13 дней назад они пришли, сегодня 14 день цикла. Утром встала вижу коричнево-розоватые выделения. Сегодня должна быть овуляция. Я боюсь, что делать? И что это такое и почему так пошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 10:26
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Такое возможно при овуляторном синдроме.
Платная консультация
юлия 2019-10-06 16:05
Сейчас время 18: 04 уже идут кровянистые выделения. Завтра к врачу пойду, просто что это интересно теперь переживаю. Ещё ни разу не рожала