Выделения коричневые без запаха болит

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был наруше цикл из-за недостатка жира в организме
Здравствуйте, возникла такая проблема. 18 апреля были последние маячные. Они сказали 1 день, после прекратились. Через дня 3 начались снова и продлились несколько дней.
30 апреля был защищеный пол. Контакт. 2-3 апреля идут коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 09:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова