Выделения коричневые

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пугают иногда выделения необильные коричневого оттенка(с примесью крови), болей нет и запаха от выделений тоже. ПЬю джес плюс уже 9ый месяц. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога. Недавно делала видеокольспокопию (расширенную) были только полипы кторые были удалены. Так же сходила на узи малого таза, где результат: хронический андексит. В чем может быть причина? И куда дальше обращаться тогда? Кстати, после узи коричневые выделение в большем количестве появились, хотя ранее гораздо в меньшем количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:13
Здравствуйте. На каких таблетках это происходит? Или это не зависит?