Выделения коричневые

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот как уже 3 неделю сподрят выделения коричневого светлого цвета с неприятным запахом. Я даже не быстро ходить не могу, т. к очень сильно выделения появляются. Ни любовью заниматься, потому что дискамфортно себя чувствую. Портнер у меня один, это муж. Я низнаю может быть мы не предохраняемся, или меня продуло. Я еще очень часто нернечею. Я уже низнаю на что мне думать. До больнице ни как времи нет сходить. У меня ребенок, сыну 5 год. За все время ни одного залета и не одного оборота. Подскажите мне пожалуйста что это такое, прежте чем я обращусь на прямую к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспаления органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и проведение УЗИ органов малого таза, чтобы исключить полип в полости матки