Выделения коричневые

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Пью противозачаточные таблетки димиа 7-8 мес, диагноз поставленный геникологлм эскопия целиндрического эпителия.
Примерно 4-5 дней назад заметила на трусах выделения коричневого цвета (очень мало, несколько капель) , и сегодня опять, такие же выделения, очень мало их(до этого 5 часов назад был па страстный) . Через неделю должны начаться месячные. Что это может быть?
За неделю до этого был па незащищённый и в тот же день выпила 1 таблетку (флюмаксин) , больше флюмаксин не пила, тк боялась забеременеть. Какова вероятность беременности? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 11:01
Добрый день. Мария.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Если есть патология шейки матки, то такие выделения возможны после полового акта, необходимо показаться гинекологу.