Выделения коричневые

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, прихожу со школы, у меня выделения КОРИЧНЕВЫЕ, и они идут часто, не успеваю плавочки менять! Что это может быть? И какими прокладками можно пользоваться? Просто у меня не было еще месячных, и я боюсь что они пойдут в расплох. И можно ли ходить на физ-ру при этих выделениях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:25
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. На физкультуру не ходить, прокладками пользоваться. Какими - подскажет мама. Расскажите ей. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова