Выделения коричневого цвета в 15 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня еще не было месячных. Некоторое время у меня были бели, сейчас они стали коричневые. Идут около 5 дней. Ни каких неприятных ощущений нет. Это месячные или нет? И какая продолжительность таких выделений может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 11:22
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова