Выделения коричневого цвета с темными вкраплениями

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на 10 день цикла начались незначительные коричневые выделения с какими то темными вкраплениями. Иногда немного тянет живот и поясницу. Что это может быть. Очень переживаю, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, необходим гинекологический осмотр