Выделения коричневого цвета на 11 неделе беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременна 11 недель, вчера заметила выделение светло коричневого цвета с кислым запахом. А сегодня никаких выделений нету. Что это может быть?
Теги: коричневые выделения на 11 неделе беременности, коричневатые выделения на 11 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

2 ответа

Причин выделений из половых путей может быть много. У вас угрозы прерывания беременности не было? Эрозии на шейке матки нет? Половой жизнью сейчас живете?
Альбина 2015-04-06 13:21
Спасибо огромное! У меня замершая беременность!