Выделения коричневого цвета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 3 года идут выделения белого цвета С запахом лука.к геникологу не обращалась. И маме сказать боюсь. Пила метронидазол но не помогло. Сейчас уже как 2 дня идут коричневые выделения, месячные были дне недели назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 19:07
ЗДравствуйте! Суть вопроса? Сказать Вам, что Вы поступаете глупо?