Выделения коричневого цвета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть - моя жена на 7й недели беременности, вчера вечером у неё начались выделения коричневого цвета, не то что бы много, но есть, каких либо болей в животе нет, крайний раз узи делали неделю назад, узи показало, что всё в порядке, что нам делать в этой ситуации и есть ли повод для беспокойства. Заранее, вам спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 19:47
Здравствуйте! Ваша жена нуждается в экстренной госпитализации в стационар. Есть угроза выкидыша.