Выделения коричневого и бурого цвета, месячные раз в2-3 месяц

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные у меня идут с 13 лет, я аллергик пью гармоналтные таблетки (только в августе, когда абострения аллергии). Месячные идут не всегда, могут идти раз в 2-3 месяца идти, почти каждый месяц есть коричневые выделения. Каждый год от школы консультируемс у гинеколога, ничего не говорят по этому поводу, УЗИ ничего не показало. Подскажите пожалуйста, это серьёзно и что лучше в этом случае делать?
Спасибо большое за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:02
Здравствуйте. Возможны гормональные сбои на фоне приема средств от аллергии, подумайте о смене препарата или снижении дозы