Выделения коричневая мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Была эрозия делали иссечение в феврале, месячные были в норме до мая, вот уже как два цикла перед месячными за три дня идет темно коричневая мазня, живот не болит, у гинеколога была месяц назад мазок чистый, подскажите пожалуйста что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделайте УЗИ органов малого таза трансвагинально, исключите полип полости матки