Выделения корчневого цвета с запахом после месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после месячных выделения с ужасным запахом, сделали анализ, прописали таблетки но ни чего не изменилось, уже на протяжении долгого времени это продолжается, подскажите как разобрать анализ, совсем дела плохи или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 09:35
Добрый день, Евгения.
Возможно вы не все анализы сдали. Сдайте дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.