Выделения как яичный белок с кровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Около 10 дней выделения как яичный белок с кровавыми прожилками, сегодня 20 день цикла. Мазок на флору нормальный, и при этом остальные выделения нормальные. Каких либо болей и дискомфорта нет. Беспокоит только эти сгустки. Что это могло бы быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 19:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-04-15 19:28
Спасибо большое!