Выделения как водичка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка месяц, тест на беременность делала недели 1,5 назад - отрицательный! Идут прозрачные без запаха выделения как водичка, по дню еще более менее, а после ночи (сна) утром очень даже мокро! Может это быть беременность? Очередной тест еще не проверяла. Мы с мужем планируем, очень хочется бейбика) Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. При наступлении беременности должен быть положительный тест, выделений в виде "водички" быть не должно. Обратитесь на осмотр к гинекологу.
Татьяна 2015-03-06 20:10
Я знаю что тест должен быть положительный) Но бывает же такое что тест не показывает беременность? Все равно спасибо за ответ)
Такое иногда бывает, для уточнения можно сдать кровь на ХГЧ. Но водянистых выделений быть не должно.