Выделения из за тяжести?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В субботу был переезд и пришлось поднимать тяжелые вещи на 2-ой этаж. К вечеру появились коричневатые выделения. Даже чуть есть но она не яркая, а больше на коричневатую кровь похожа. Как красная с коричневой в перемешку. Ее не очень много, ежедневки хватает. Они не обильные, но и не мажут. (Как перед началом месячных, когда они только начитаются. Такой объем примерно) Месячные должны начаться в среду или четверг. В понедельник у меня последняя из пачки таблетка. Принимаю 4 года минизистон 20 фем. За эти года перерывов и пропусков в приеме таблеток не было. Начала их прием был эндометриоз, матка была увеличена на 7,8недель и еще была ирозия. Почти 9 лет назад были одни роды. Сейчас все у меня хорошо, полностью здорова. Последний раз у врача была в майе 16 года. Все анализы хорошие. Скажите что это может быть.? И кстате болей нет никаких, в тот день еще небольшой зуд был, но быстро прошел. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:25
Здравствуйте. Вариантов два. Или из-за тяжестей, или просто больше Вам не подходит данный ОК.
Платная консультация
виктория 2017-03-27 13:19
А это нормально? Что могло произойти в организме что пошли выделения? На органы это не влияет? Если это из за тяжести.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 13:19
Отслоиться эндометрий могу частично, подкровить. Неопасно