Выделения из влагалища при дефикации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что во время дефекации появляются выделения из влагалища. Это уже происходит не малое время. 2 месяца назад начались первые месячные, ходили к гинекологу, брали мазок, вульвит кажется выявлен. Эта проблема конечно всё время не беспокоит, но периодически. Подскажите пожалуйста, это симптом вышеуказанного воспаления или это нормально? (врачу тогда забыла сообщить об этом).
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 13:58
Выделения беспокоят постоянно или может периодичность, например, 1 раз в месяц несколько дней?
Виктория 2016-09-16 20:01
Периодически, не всё время.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 13:06
Если периодически можно говорить о месячных. Но на 100% сказать нельзя.