Выделения из влагалища. ПОМОГИТЕ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 2-ой цикл беспокоят коричневые выделения, не обильные. Болей и запаха нет. Появляются до предполагаемой овуляции и после. Что это может быть? Мы с моим мч не предохраняемся. Планируем ребёнка. Страшно. К врачу 30. Подскажите к чему готовиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Мария 2018-03-22 12:32
Забыла дополнить что не каким контрацептивами не пользуюсь. Не каких таблеток и спиралей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 14:03
Здравствуйте. Такие выделения впервые? Раньше не было?
Мария 2018-03-22 14:43
Ранее не было. Активно планируем дитё, цикл увеличился до 35 дней, и после этого почти весь цикл, а он уже по счету второй, есть эти выделения, тест отрицательный. Почти 2 месяца не могла попасть к гинекологу, очередь. Оооочень нервничаю. Что это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:45
Для выяснения причин таких выделений, показано обследование и осмотр, только из описания, этого сделать нельзя.