Выделения из влагалища как крем

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не регулярный цикл,эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема на протяжении 6 месяцев идут выделения без запаха, зуда бывают белого цвета и по консистенции как крем, то жидкие как вода то мутные, иногда как пенистые. Сдавала мазок сказали все нормально только большое содержание кокки. Прописали свечи тержинан, не помогло и свечи бифидумбактерин тоже не помогли, а еще с влагалище выходит воздух особенно по утрам когда с кровати встаю. В период когда месячные этих выделений нет.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 11:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
юля 2015-09-22 16:31
Да извените, хотела бы узнать в чем может быть причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 18:53
Воздух-плохой тонус мышц. Попробуйте упражнения по Кегелю. На счет выделений - сделайте посев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор
Платная консультация
юля 2015-09-22 20:26
Большое спасибо.