Выделения из влагалища и личная проблема(все в сообщении)

Спрашивает: K_Shopot
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Извините пожалуйста. Да, знаю писалось уже, но я так и не могу понять, мне 15 лет, я не девственница. У меня возникли проблемы со здоровьем, я записалась на прием к гинекологу, так что мне с законным представителем надо идти?, потому что она не знает о этом приеме ничего (т. к. я уже не маленькая и сама решаю когда мне ходить, а когда нет, да к тому же если она узнает*(я просто приемная… ну с парнем у меня странно все было и вот так вот получилось, в порыве чувств) то меня отправят в приют. У пациентки есть же такое право попросить о неразглашении информации, что она не девственница? О ВЫДЕЛЕНИЯХ: странные бело-серые выделения, зуд, белый с налет на клиторе, нарушение менструального цикла, боли в низу живота в в первый день месячных(на фото видно выдел5ние которое я взяла из влагалища(провела пальцем по стенкам). Что это может быть? Заранее спасибо и еще раз извините за беспокойство)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:26
Здравствуйте. Первую часть сообщения игнорирую - извините, много написано мной.
По выделениям. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова