Выделения из влагалища 3 недели

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не регулярный менструальный цикл
Здравствуйте, скажите пожалуйста, половой акт был 11.06. 19.06 начались выделения коричневого цвета, как перед месячными, затем кровавые. Это продлилось 3 недели. Теперь общая слабость, боль ноющая в матке и пояснице. Тест на беременность отрицательно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 21:56
Добрый день, Наталия. Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометия, миоме матки. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталия 2017-07-17 23:20
А беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:49
Тест на беременность скорее всего ее показал бы, сделайте УЗИ и как раз все исключите.