Выделения из влагалища

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Год назад ставили диагноз подострый эндометрит.Пролечилась!Роды вторые были почти 3 года назад.
Здравствуйте, наблюдаю выделения бесцветной жидкости из влагалища, без запаха, обильные, но только при прыжках!
Теги: выделения из влагалища при прыжках, гнойные выделения от подгузников
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:36
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Вы не указали, в какие дни цикла такое бывает. Во время овуляции такое возможно. Возможно, это выделения не из влагалища, а из уретры