Выделения из урерты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоют выделения оранжевого цвета из урерты. При этом есть затруднение мочеиспускания. Раньше было такое раза 2-3 но не обращал внимание. Что это и как лечить? У меня до этого нашли гарденеллу вагиналис +++ может это?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-19 21:42
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к андрологу(урологу).