Выделения из уха

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, несколько дней назадв ухо попала вода, долго не могла её убрать. Потом ухо начало чесаться внутри, прочистила ватной палочкой и на ней обнаружила мокрые выделения беловатого цвета. Сейчас ухо периодически закладывает, зуд не прекратился
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас наружный грибковый отит. Стоит беречь ухо от воды, поскольку это прекрасная среда для размножения грибка. В ухо капайте Кандибиотик по 2-3 капли, затем смазывайте Лоринден С 3 раза в день.