Выделения из сосков у подростка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Сначала у меня в соске была белая соринка что ле, я ее вытщила. Потом при нажатие на грудь(одну) я вижу как что-то белое хочет выделится. Мне очень страшно, может ли быть это из-за полового созревания?
Теги: выделение из сосков у подростка, коричневые выделения из груди у подростков
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-27 16:20
Здравствуйте! У вас легкий гормональный сбой. Не стоит специально сдавливать сосок, со временем он у вас пройдет. Ничего страшного здесь нет.
Платная консультация
Маша 2016-12-27 16:25
Фух, спасибо вам большое)