Выделения из соска после пункции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6 дней назад сделали пункцию образования (5-6 мм), быстро, крови не было. Прошло 6 дней, сегодня там все чесалось внутри, чуть болело, вечером при надавливании есть коричневатые выделения из соска. Результат еще ждать неделю. Стоит идти ко врачу снова или при пункции это бывает? Я в замешательстве.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-23 14:46
Здравствуйте. Нужно учитывать все обследования, что вы провели(место пункции, как далеко от протоков)