Выделения из соска

Спрашивает: Mary scrench
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 16 лет у меня такие выделения из груди из правой и левой, но из левой больше(фото ниже, ходила к врачу сказал ничего страшного, цвет молочный, на вкус соленое, никогда не беременела и не рожала, по гинекологии только киста с правой стороны на яичнике. Заранее спасибо большое
Теги: соленые выделения из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-18 11:55
Здравствуйте! Если проблема не в беременности, то скорее всего у вас с детства повышен гормон пролактин, поэтому я настоятельно рекомендую вам сдать кровь на гормоны и проконсультироваться с эндокринологом.