Выделения из половых оргонов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у мужа есть выделения из полового члена у меня тоже не все в порядке. Сдавала анализ на трихомониаз, гонокок и хламидиоз методом ПРЦ анализы ни чего не обнаружили подскажите что может быть и какие действия предпринять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 11:19
Здравствуйте, вам нужно обратиться к врачу очно, причиной выделений может быть все что угодно. После осмотра врач сам определит дальнейшую тактику. Всего доброго.