Выделения из половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на 14 неделе беременности. Сегодня вышла слизь как желе. Что это может быть? Это ведь не может быть пробкой на таком сроке? Вчера была на УЗИ, угрозы никакой не обнаружили. Очень переживаю, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:04
Здравствуйте. Нет, это не пробка. Иногда могут быть такие более обильные выделения