Выделения из околососочного кружка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Под года назад удалили кисту шишковидной железы. Два месяца назад делали операцию по подтяжке глазной мышцы. В обоих случаях наркоз.
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 13 лет, год назад начались месячные. Вчера вечером стала беспокоить правая грудь. Набухла и болезненна. Она надовила на неё и из околососочного кружка появилась прозрачная коричневая жидкость. До следующих месячных 3-4 дня. Очень беспокоюсь. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-12 13:00
Здравствуйте! Скорее всего на фоне кисты шишковидного тела, у ребенка был гормональный сбой, который, возможно, и остался, а может самостоятельно нормализовался. В любом случае, судя по всему у нее начальные проявления мастопатии или мастита. Стоит пройти УЗИ грудных желез и проконсультироваться с детским хирургом, чтобы проверил.
Платная консультация
Юлия 2017-08-12 13:36
Добрый день, доктор. Спасибо за проявленное внимание и Ваш ответ. Вчера мы посетили детского гинеколога и хирурга. Диагноз- мастит. Мы уже делаем все необходимое. Поэтому Ваш ответ был подтверждением. Еще раз спасибо за внимание и Ваш профессионализм.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-13 15:21
Рад был помочь! Будьте здоровы!