Выделения из носа после аденотомии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера сыну сделали аденотомию. Ребёнок активен, температуры нет. Меня беспокоят сопли с кровяными выделениями. Нормально ли это? Носом не дышит. Никакой терапии не назначили, на приём к лору через 5 дней.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое возможно. Можно покапать в нос аминокапроновую кислоту 5% по 3-4 капли в каждую половину носа, что прекратить сукровичные выделения.