Выделения из молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня задержка месячных 16 дней. Неделю назад тест был отрицательный. 5 дней назад при надавливании на обоих сосках стала выделяться белая полупрозрачная жидкость. Болей нет, неприятных ощущений нет. Запаха выделения не имеют. При осмотре грузи никаких новообразований не обнаружено. Пожскажите что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-22 13:16
Здравствуйте! Либо у вас тяжелый гормональный сбой, либо вы беременны. Сходите к гинекологу, пусть направит на УЗИ молочных желе зи органов малого таза, проверит по зеркалам и проверит уровень гормонов в крови + ХГЧ (беременность).