Выделения из молочной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Беременности не было. Уже около месяца появились выделения из обеих молочных желез. Бело-прозрачного цвета, немного липковатые без запаха. Месячные есть, была задержка на 4 дня. Тест на беременность показал отрицательный ответ. Грудь болит, точнее ноющие боли со стороны лимфоузлов. Уплотнений не нашла. Последние два месяца была в нервном напряжении. К кому лучше обратиться, гинекологу или маммологу? И что это может быть.
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-31 09:35
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, проверьте уровень гормонов (пролактин), так как у вас по описанию классический гормональный сбой. Врач назначит вам лечение.