Выделения из мочеиспускательного канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,
Выделения у мужа начались в октябре прошлого года, после долгих усилий в феврале сдали анализы, нашли у нас обоих уретрит и гарднерелез. После лечения анализы были в норме. Вот уже два месяца опять у мужа постоянно выделения на трусах.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 19:41
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Наталья 2016-12-23 19:46
Не могу достучаться до мужа, что запускать это нельзя, он не обращает внимания на свои выделения, не знаю что делать.