Выделения из клитора

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из-за чего может выделяться слизь или гной из клитора? Такое ощущение что слизь из клитора появилась после мастурбации клитора пальцем. Что могло случиться? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из-за чего может выделяться слизь или гной из клитора? Такое ощущение что слизь из клитора появилась после мастурбации клитора пальцем. Что могло случиться?
Теги: выделения из клитотора, из клитора выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, в основном выделения не из клитора а из влагалища, чаще это на фоне воспалительного процесса. Воспаление возникает на фоне половой инфекции, чтобы исключить воспалительный процесс и выявить причину вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков