Выделения из грузи зеленые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника, гастрит язва желудка. Панкреатит
Здравствуйте, в 2016 году у меня появились выделения из обоих грудей зеленого цвета. После таблетки пастинор. Я думала пройдут выделения но нет. Я сделала мамограмм сказали все нормально. Я обратилась к геникологу в 2017 году она меня отправила к онкологу он мне груди потрогал сказал кисты выписал мне феокарпин элеокаракок ременс мастопатический сбор я это пила 3 мес. После я сразу забеременела был выкидыш и выделений больше не было. В сентябре 2018 делали УЗИ написал мастопатия. Выделений не было. Вот как месяц выделения с двух грудей с левой светлые с правой зеленые. Скажите пожалуйста что мне делать? Какие препараты попить? Может анализы сдать или что вы мне скажите. Мамограмму делала год назад и онколог сказал делай раз в два года. Спасибо вам очень благодарна буду зв ваш ответ. Всего вам хорошего.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-18 15:50
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, свежие (последние) результаты узи и маммографии.
Если Вам необходима консультация для назначения лечения, оплатите опцию "Приватный вопрос".