Выделения из груди темного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз, варикозное расширение вен на ногах.
Здравствуйте, Я родила третьего ребенка в 2011 году. Два года назад у меня при надавливании на обе груди началась выделяться жидкость темного цвета и с неприятным запахом. Грудь мягкая обычная, отвердений никаких нет. До сих пор ничего не прошло. У меня тиреотоксикоз уже 10 лет, но гормоны держу в норме. При рождении первых двух детей выделении не было. Скажите что, это может быть и в чем может быть причина?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-18 12:35
Здравствуйте! У вас мастопатия, в следствии чего расширены протоки, по этой причине и происходят выделения. Ничего страшного здесь нет, но для начала стоит пройти УЗИ и проконсультироваться очно с маммологом, чтобы взял мазок выделений и сосков.