Выделения из груди при кандидозе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила в гос. Геникологию. Где анализы показали, что у меня кандидоз. Лечение не помогает. Сейчас начались выделения из молочных желез. Подсказжите пожалйста что это и что с этим делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-27 20:37
Здравствуйте! Кандидоз или молочница - инфекционное грибковое поражение моче-половой системы женщины. Подобное могло спровоцировать грязная вода, несоблюдение правил гигиены, низкий иммунитет или половой партнер. Выделения так же могут быть спровоцированы кандидозом. Необходимо, чтобы врач-гинеколог сделал вам мазки выделений из сосков, проверил уровень пролактина в крови и начал лечение молочницы.