Выделения из груди перед месячными

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1. через несколько дней должна начаться менструация. Заметила на белье очень маленькую черно-желтую каплю (возможно выделения из груди). Могут ли перед месячными быть такие выделения? 2. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 3. Появилось учащенное мочеиспускание. Может ли это и выделения из груди быть признаками беременности в данном случае. 4. Можно ли забеременеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:06
Здравствуйте. Прекратите ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ врачей данного сайта. Вам уже отвечали десятки раз. УЙМИТЕСЬ, ДЕВУШКА!!!!!!!!
Еще один такой вопрос, Вас просто заблокируют. И Вы ВООБЩЕ не сможете здесь задавать НИКАКИЕ вопросы. НИКОГДА.