Выделения из груди и овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полгода не получается забеременеть. Год назад перестала кормить грудью (пила доксинекс). Недавно стала замечать, что из груди выделяется молозиво. Может ли это быть причиной не беременности? Опять пить длксинекс или сначала пойти сдать пролактин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-25 17:15
Здравствуйте, пролактин сдать необходимо обязательно. А уже по результатам возможное лечение. И да, повышенный пролактин может быть причиной ненаступления беременности.