Выделения из груди, хоть не кормлю полтора года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня при нажатие на сосок выделилось молоко, хотя грудью уже не кормлю полтора года, кормила всего 1 месяц после родов, потом запретили и молоко пропало примерно за месяц, от куда молоко и правильно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-12 12:56
Здравствуйте!
Откуда молоко и правильно ли это? - из ваших расгиренных протоков, которые являются признаком того, что у вас мастопатия и нет, это не правильно. Стоит пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил уровень пролактина в крови.