Выделения из груди

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в декабре 2013 делала оборт. После этого образовались выделения из груди. Обратилась гинекологу. Дали напровления на узи, потологии не выявлено. Прописали мастодинон. Пропила три месяца не помогло. Обратилась снова, дали напровления на гормон пролактин. Сдала оказалось норма 228,4м МЕ/л. Больше ничево не принемаю. Незнаю что дальше делать. Зарание спосибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-09 19:57
Здравствуйте! У вас аборт случился гормональный сбой. Если в настоящий момент выделений нет, то вам не чем беспокоится. Если все еще наблюдаются, то в таком случае вам необходимо через какое-то время повторно сдать анализы на гормоны (щитовидной железы, половые гормоны), после чего врач вам повторно назначит лечение.