Выделения из груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет. Стали замечаться выделения из правой груди. Выделения проходит без болезненно. Сама грудь не болит. Выделения прозрачного цвета, без запаха. Они то появляются, то пропадают. Например: пол месяца нет, а потом появились. Может неделю-вторую побыли и снова исчезли. Что это может быть? Нормально ли это? Может это на гормональном фоне? Ничего мне не грозит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-21 07:22
Здравствуйте! Вы правы и это происходит на гормональном уровне. Учитывая ваш возраст, вам надо проконсультироваться с детским гинекологом, чтобы он проверил уровень ваших гормонов и направил на УЗИ молочных желез.