Выделения из груди

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня при на давлении на грудь выходит прозрачная и белая жидкость(из обеих), очень болит грудь. Последнее время очень много делала физ упражнений на мышцы груди. Может ли это быть как то связанно? Если нет то что это? Беременность исключена, таблетки не пью ни какие
Теги: из груди выделения
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-25 19:12
Здравствуйте! Впоне вероятно, что вы простимулировали выводные протоки и они у вас расширились, тем самым вызвав что-то подобное лактации. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, пройти УЗИ молочных желез, сдать анализы на гормон пролактин.