Выделения из груди!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, у меня из обоих грудей с сосков идут белые не большие выделения, идут самостоятельно, при надавливании ни чего нет, боли в груди нет, препараты не принимаю! Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 06:48
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас случился небольшой гормональный сбой, который привел к повышению уровня пролактина в крови, который отвечает за выработку молока. Имеет смысл проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны.