Выделения из груди

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие причины могут быть выделений из груди. При надавливании на одну из грудей вытекает чуть чуть белой жидкости. На второй такого практически не замечается. Что это может быть?
Теги: выделения из груди в возрасте 47 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-12 04:50
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Причны может быть две: 1 - если вы живете половой жизнью, то поздравляю, вы беременны, купите тест, 2 - галакторея, высокий уровень гормона пролактина в крови, который отвечает за выделение молока, необходимо проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом, чтобы вас направили на анализ на пролактин, после чего назначили лечение.