Выделения из головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фиброз легких
Здравствуйте, вчера был секс, сегодня вечером появились белесые выделения из головки, запаха нет, присутствует небольшой зуд. Половой партнёр один, секс три четыре раза в месяц. Гигиену соблюдаю. Нахожусь в дороге нет возможности попасть к врачу. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-25 21:41
Здравствуйте

Это проявления уретрита.

Требуется сделать мазок на ИППП.
Александр 2022-02-25 21:48
Здравствуйте, в данный момент нахожусь в рейсе, может можно что то принять из лекарств или мазь, пока попаду к врачу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-25 21:51
Александр, такие вещи наугад не лечатся.

Сначала необходимо провести обследование, а потом уже лечить.
Александр 2022-02-25 21:55
Спасибо большое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-25 21:56
Пожалуйста, выздоравливайте.