Выделения из головки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня по утрам есть белое выделение из головки, и когда хожу в туалет как то не приятное ощущение на конце головки, с каждым днем все меньше (вроде бы), я ходил к врачу и сдал анализы, и выявили уреаплазма и микоплазма. Есть фото, пропишите пожалуйста мне лекарства, заранее спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-04 19:29
Вильпрофен по 1 х 2 р/день 14 дн.
Денис 2015-02-04 19:40
Спасибо большое
Денис 2015-02-04 20:04
А нету какого нибудь заменителяВильпрофен по дешевле?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 18:37
Здравствуйте, насколько мне известно, дженериков, то есть аналогов, у данного препарата нет. Вы можете очно обратиться к венерологу для назначения другой схемы лечения. Всего доброго.