Выделения из головки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я вам писал неделю назад. Доброго времени суток. И так: уже 2 месяца занимаюсь сексом с девушкой не предохраняясь, и неделю назад заметил что днем и ночью выделяется из головки какая то жидкость, я прям чувствую как выделяется, она прозрачная и очень похожа на смазку при возбуждении, вроде не беспокоит но все равно страшно вдруг что то серьезное поцепил у девушки. Хотел пойти на прием к врачу но не получилось записаться, нужно записаться 2 недели вперед. Я очень хочу чтобы вы мне помогли, заранее спасибо
.и вот я сдал анализы, вот фото результата, скажите пожалуйста что за болезень у меня и чем лечиться.
Теги: вопросы урологу у меня выделения фото
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-02 18:39
У вас выявлена уреаплазма и микоплазма. За лечением к врачу на прием.